Золотая кредитная карта Сбербанка – условия пользования 2021

Кредитная карта — удобный способ оплаты различных услуг в 2021 году. Если вы получите карту Gold, вы получите ряд других преимуществ. Мы рассмотрим эту вкладку более подробно позже в этой статье.

Основные условия

Перед подачей заявления на получение золотой карты ознакомьтесь с основными условиями. Прежде всего, помните, что пластик будет годен 3 года. Кредитный счет можно открыть только в рублях. Вы можете выбрать платежную систему между Visa и MasterCard. Они предоставляют вам доступ ко всем видам рекламных акций и некоторым другим услугам. Золотая карта стоит до 3000 рублей в год. Карта защищена специальным чипом,

Остальные условия включают следующее:

— Каждому клиенту будет свой кредитный лимит, но не более 600 000 рублей;

— При снятии наличных комиссия составит 3%, в банкоматах других банков — 4%. Но в любом случае комиссия будет не меньше 390 рублей, даже если вы снимете минимальную сумму. Поэтому гораздо разумнее использовать безналичный расчет;

— Для клиентов, использующих специальное предложение, годовое обслуживание бесплатное;

— Возможность использовать бонусную программу «Спасибо». Он основан на том, что вы получаете бонусные баллы за каждую транзакцию. Количество баллов будет зависеть от суммы транзакции. Обычно это будет полпроцента, но в случае сотрудничества с магазинами-партнерами этот процент может увеличиться даже до 20.

Чтобы сохранить карту, вам придется платить от 24% до 28% годовых. Однако вы будете платить этот процент только после 50-дневного льготного периода, в течение которого с вас не будет взиматься плата за безналичные платежи. Льготный период не распространяется на снятие наличных в банкоматах.

Как оформить карту в 2021 году

Лучшие условия предоставляются постоянным клиентам или людям, у которых есть специальные предложения от банка. Если вы один из них, вы получаете особые условия, использование карты бесплатное, а процентная ставка минимально возможная, то есть 25,9%.

Если вы открываете счет впервые, вам необходимо сначала заполнить заявку на официальном сайте или перейти в ближайшее отделение банка. Затем принесите следующие документы:

1. Паспорт;

2. 2) Справка о доходах (2-НДФЛ);

3. Копия трудовой книжки, заверенная на рабочем месте;

4. Военный билет;

5. В некоторых ситуациях требуется ИНН с рабочего места.

Подать заявку на получение карты можно в любом отделении Сбербанка, если вам от 21 до 65 лет, или онлайн, подав заявку на кредит, после чего с вами свяжется сотрудник Сбербанка, чтобы уточнить все условия золотой кредитной карты.

Банк для тебя
Добавить комментарий